Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 13 » Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
09:43
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального района «Корткеросский» информирует, что 17 мая 2016 года в 11.00 часов в актовом зале администрации района состоится расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при руководителе администрации муниципального района «Корткеросский».

В повестку заседания включены вопросы о поддержке и развитии субъектов малого и среднего предпринимательства, об изменении законодательства, регулирующего розничную продажу алкогольной продукции и другие актуальные вопросы,  касающиеся предпринимательской деятельности.

Приглашаем руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, принять участие в работе Координационного совета.

Получить дополнительную информацию по проведению Координационного совета, а также ознакомиться с планом проведения мероприятия можно в отделе экономической политики администрации муниципального района «Корткеросский»: с. Корткерос, ул. Советская, д. 225, каб. 16; контактный телефон: 9-25-91, e-mail: cabinet26@mail.ru.

Просмотров: 250 | Добавил: мусюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: