Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Операция "Снегоход - 2017"
15:52
Операция "Снегоход - 2017"

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации», на территориях сельских поселений Корткеросского района в период с 20 февраля по 14 апреля 2017 будет проводится профилактическая операция «Снегоход».

Целью проводимой операции является выявление и пресечение нарушений в сфере эксплуатации техники, поднадзорной органам гостехнадзора. При проведении операции будут проводится совместные рейдовые мероприятия сотрудниками инспекции гостехнадзора, ГИБДД, районного Комитета по охране окружающей среды.

При необходимости (по согласованию с руководителями администраций сельских поселений даты и времени) инспекцией технадзора будут организованы выездные приемные дни в администрациях сельских поселений с целью:

- проведения технического осмотра и сверки номеров;

- приема документов для регистрации техники и замены удостоверений;

- консультации о предоставляемых инспекцией технадзора госуслугах.

По всем вопросам, связанным с регистрацией, прохождением государственного технического осмотра, заменой и выдачей удостоверений тракториста-машиниста следует обращаться в инспекцию технадзора Корткеросского района по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, 212., телефон / факс 9-96-24. Прием граждан осуществляется в понедельник и четверг с 8 часов до 17 часов, перерыв с 13 часов до 14 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

Просмотров: 320 | Добавил: мусюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: