Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Бесплатное обучение для предпринимателей!
15:18
Бесплатное обучение для предпринимателей!

Уважаемые работники, занятые в сфере малого и среднего предпринимательства!

 

Администрация муниципального района «Корткеросский» совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Коми «Шондi» предлагает 20-21 сентября 2018 года пройти обучение в форме мастер-класса на тему: «Основы и передовые технологии продвижения товаров розничной и оптовой торговли, в том числе техника активных продаж и мерчендайзинг».

 

В рамках мастер-класса участники узнают:

- как ориентировать свой бизнес на клиента;

- как грамотно организовать свои продажи;

- как «приманить» к себе клиента;

- как вести себя для заключения успешной сделки, а также многие другие хитрости по продвижению и продажи своего продукта.

 

Категория слушателей: субъекты малого и среднего предпринимательства; работники, занятые в сфере малого и среднего предпринимательства.

 

Срок и форма обучения: очная, 16 часов.

Начало обучения: с 20 сентября по 21 сентября 2018 года.

Место проведения обучения: с. Корткерос, ул. Советская, д. 225, (здание администрации МО МР «Корткеросский», актовый зал, 3 этаж)

Обучение бесплатное.

Мастер-класс проведет практикующий бизнес-тренер Центра поддержки предпринимательства Республики Коми «Шондi», предприниматель - Татьяна Олеговна Мамонтова.

 

Желающим пройти обучение в срок до 18 сентября 2018 года необходимо зарегистрироваться и заполнить заявление о зачислении на обучение в отделе экономической политики администрации района по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, д. 225, 2 этаж, каб. 16.

Контактный тел.: 8(82136) 9-25-91; e-mail: l.a.kirillova@kortkeros.ru.

Обращаем внимание: Количество мест ограничено!

 

 

Просмотров: 253 | Добавил: мусюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: